Собаку тошнит натощак белой пеной — вопрос №472189
Добрый вечер.
Собака кобель, порода корги, возраст 1,5 года, кастрирован.
Кормим 2 раза в день в 8 утра и 8 вечера. Переходит с корма волчья кровь на корм Примордиал.
Вакцинация - 30.01 - Нобивак
Дегельмитизация - 14.02 Диронет
От клещей и блох - Бравекто 12 марта
У собаки рвота белой пеной по утрам или вечером, если не успеваю покормить. Или если раньше покормлю вечером, то утром в 6 утра может быть однократнаЯ рвота.
Аппетит - отличный
Прием воды - пьет, много
Активность - активный
Мочеиспускание - без изменений
Опорожнение кишечника - в норме, без крови
В вет клинике делали Рентген в Барием - инородного предмета нет.
Делали биохимию и общий анализ крови. Был повышен печеночный показатель. Пропили Омез 10 мг 10 дней, Гепатовет по 1 мл 2 раза в день утром и вечером 21 день.
Через 21 день снова пересдали биохимию и ОАК. Анализы прикрепляю.
Врач прописал мультивитамины и пересдать анализ через пару месяцев.
На данный момент, у собаки рвота по утрам белой пеной и/или вечером. Например сегодня загулялись и я не смогла его в 8 вечера покормить, в начале 9 у него случилась однократная рвота.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!