Результаты анализов

Ребенок 15 лет месяц назад сломал логтевую чашку о травме узнали только неделю назад сдали анализы фосфор 1.84 .beta cross-laps 2,2500 что это значит ранее был диагноз хронический остиомиелит .что такое

Принятый ответ

Здравствуйте,Beta-Cross Laps является маркером разрушения костной ткани, представляет собой С-концевой белковый фрагмент коллагена I типа. Он повышается при остопарозах, остеомиелит. Проконсультируйтесь с ортопедом.