Коксартроз левый сустав 2 степень правый 3
Где сделать укол гиалуриновый кислоты? Нужна ли специальная аппаратура ренген или УЗИ? Сколько уколов надо делать и с какой частатой? Есть ли больницы или институты, где делают эти процедуры бесплатно?
У вас есть полис ОМС? Идите по своему полису и пусть вас назначат на процедуру, если она положена. Тогда она будет безплатная.
Виктория, Полюс ОМС есть мне 71 год живу в Москве
Идите по своему полису на прием и если врач назначит, то вам должны сделать. Но сейчас могут быть и отклонения. Это же Москва.
Виктория, Я задал несколько вопросов, ответ только один?
Виктория, Нужна ли специальная аппаратура ренген или УЗИ?
Принятый ответ
В рамках ОМС инъекции гиалурона не предусмотрены. Делают их "нормальные" травматологи-ортопеды, т.е. не коновалы. Грамотному спецу УЗИ не требуется. За гиалурон придется заплатить около 9 т.р.
Здравствуйте,опытный врач сделает укол без аппаратуры. Для чего вам эти уколы?
Елена, боли в левом суставе
Елена, Сколько уколов надо делать и с какой частатой?
5уколов,с интервалами в 7 дней