Стреляющие боли в левой руке

У моей мамы уже несколько дней появились стреляющие боли. Периодически колет то в левой руке, то над левой лопаткой, то в груди ( молочной железе. Подумала на мастит, но при пальпации железы боли нет). Характер боли непостоянный, леи появляются и исчезают, как прострелы. Был однократный подъем температуры на один градус ( обычно темпераиура пониженная 35, но поднялась до 36). Подобных болевых ощущений моя мама никогда не испытывала, что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте данные ощущения похожи на межреберную невралгию при грудном остеохондрозе

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Эти боли не связаны с сердцем, они неврологического характера. Принимайте кеторол 10 мг 1 раз в день 5 дней.

Принятый ответ

Добрый день! Похоже на невралгию на фоне остеохондроза позвоночника, это не страшно, проколите 3 дня внутримышечно мовалис и в течение 10 дней мильнамму

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Сколько лет Вашей маме???
Чтобы точно исключить патологию сердца- советую сделать экг.
Но , по описанию, очень похоже на обострение остеохондроза и проявления межреберной невралгии. Поэтому , советую пропить курсом табл Дексалгин 25 мг по 1 таблетки 2 раза в день 5 дней, это обезболивающий и противовоспалительный препарат.