Воспаление

Добрый день! Год назад был выкидышь.Сейчас планирую беремен. Сдала мазок из цервик.канала лейкоциты 20-30. Цитологическое исслед. шейки матки цервикальный канал показал эндоцервицит. Антибиотикограмма ничего не обнаружено. Гинеколог сказала все хорошо. Так ли это?

Здравствуйте. Главное во в ем этом эмоциональное спокойстви и радость в ожидании любимого ребегка. Тк все выкидыши возникают на стрессах и страхах. Поэтому не бойтесь нивего и беременейте! Добра вам и любви!)

Здравствуйте,нет. Из того же канала сдайте ПЦР уреаплазмоз, хламидии,горданелу, микоплазмы. ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму.