Выпадение волос
Месяц назад начали очень сильно выпадать волосы, потом брови и ресницы, у эндокринолога проверялась , гормональный фон не нарушен, перед выпадением в течении 6 мес принимала препарат «ретинола пальмитат по 2 мл каждый день, для лечения угревой сыпи. С чем может быть связано такое сильное выпадение?
Витамин А здесь не поможет. надо купить препараты с йодом, но с натуральным. Экстракт ламинарии или спирулины, но не йодид калия. Щитовидная железа отвечает за качество волосяного покрова. И пропить йод в дозировке 150 мг в сутки. если на препарате не будет дозы не берите его.надо знать дозу точно. Это будет тогда подделка.
Результат получите через месяц полтора.