ФВД-атопический бронхиальный дерматит — вопрос №472454
Аллерголог-имуннолог направил на фвд, у ребенка 7 лет постоянные бронхит и начался атопический дерматит, сдали на аллергенны , пока ждём результат. Пожалуйста подскажете результат фвд как расшифровать пока ждём приём врача.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!