Уровень лейкоцитов понижен
Добрый день. Пришли результаты общего анализа крови. Девушка, 29 лет. Гемогл 141, Соэ 4, Эритроциты 4,59; RDW (шир. распред. эритр)10.4 % (понижен), МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 364 г/л (повышен); тромбоциты 281. Но смущает уровень лейкоцитов 4,3 (понижен, сдавала в Инвитро ,там норма 4,5-11). Делала узи щитовидки, норма, ТТГ в норме. Узи жкт - легкая дискинезия желче-выводящих путей. Переживаю по поводу лейкоцитов. Что делать?
Здравствуйте, снижение не критическое. Поищите паразитов.
Здравствуйте. Не переживайте. Все у вас нормально! Лейкоциты всегда могут менять свой уровень. И сделайте вы анализ в другой лаборатории или даже через неделю,то лейкоциты будут другими. Это нормально. Не бойтесь ничего и живите спокойно!)