Сын мочится в постель

Здравствуйте. Мой сын (9 лет) регулярно мочится в постель по ночам. Редкий случай, что бы утром постель была сухая. Ругала, говорит, что не помнит как это происходит. Муж думает что он ленится или боится ходить ночью в туалет. Не знаю связано ли это, но у него ещё периодически идёт кровь из носа и он может сидеть нормально, а в другой момент сильно сильно заморгать. Объяснить этого не может. Подскажите что это?

Здравствуйте,оам,моча по нечепоренко и узи почек и мочевого пузыря,мача на стерильность сделайте. если там нет ничего ,то к неврологу.

Здравствуйте. Как давно появилась такая симптоматика у сына? Какие события предшествовали в жизни у него или у вас? Какие перемены или эмоциональные конфликт в?

Роман, всегда так было. То неделю сухо, то через день мокро. Моргать стал недавно. Кровь из носа редко. Не могу вспомнить какие то ситуации стрессового характера, что бы привязать это. Ну ругаюсь его иногда. Но обиженым никогда он спать не ложился...

Мочится прям с самого рождения?

Роман, да

Хорошо. Тогда ребенок тут не причем.как уивас беременность протекала по эмоциям и переменам? Какие отношения с мамой и папой? Какие отношения с мужем были?

Роман, беременность протекала трудно. С 7 - го месяца муж стал мне изменять. Родился он с двойным обвитием пуповины.

Злились на мужа сильно и боялись потерять ребенка. Ясно. А с мужем вы расстались или нет? Простили его ? Мне кажется я знаю причину болезни ребенка и могу помочь в восстановлении его.

Роман, не злилась. Много плакала и нервничала. И если честно не особо думала тогда о беременности. Мне было 19, глупая. С мужем развелась когда сыну был 1 год.

Я вам написала личный кабинет

С этой проблемой надо обратиться к урологу. Он уже назначит дальше по инстанциям. Ребенок не виноват.