Хиликабактер
Здравствуйте, получили результаты хиликабактера,я так понимаю что он положительный. Врач гастроэнтеролог неделю назад назначил ганатон пить и нольпазу,но не было еще результата по хилакобактер,подскажите что еще добавить для лечения хиликабактера? На самом деле у меня букет целый,и гастрит,и бульбит,эрозия ,плюс еще хиликабактер всп результаты прикрепляю,что добавить для лечения хиликабактера пилори lgG
Нет анализа
Здравствуйте, прикрепите анализы
Добавьте к вашему лечению амоксициллин 1000 мг 2 р в день+кларитромицин 500 мг ,2 р в день,14 дней
Денол 120 мг 4 р в день,1 мес
При положительном результате на хелькобактор- нольпаза слабая,необходимо заменить на эманера 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды-14 дн+ амоксициллин 1000 мг 2 раза вдень после еды через 20 мин-14 дн+ вильпрофен 1000 мг 2 раза в день после еды через 40 мин -14 дн+ энтерол 2 кап 2 раза в день 14 дн
Елена, здравствуйте, по нашему 2.3 это же правильно он положительный?
Ганатон прожалжаем пить?
Просто у меня целый букет.
Елена, биопсию прикрепили еще
Все, что больше 1,1(а 2,3 больше 1,1) - положительно,т.е он есть
ганатон не надо пока пьете курс с антибиотиками
Принятый ответ
Да,посмотрела.Биопсия относительно неплохая.Но курс эрадикации обязательно (т.е. уничтожение нр) обязателен
Добавьте амоксициллин 1000 мг 2 раза в день- 10 дн
Кларитромицин 500 мг 1 раз в день- 10 дн
Де нол по 2 т 2 р в день- 14 дней
Здравствуйте
Амоксициллин 1000 мг 2р/сут после еды через 30 мин 10 дней
Кларитромицин 500 мг 2р/сут через 30 мин после еды 10 дней
Омез 20 мг 1 раз утром до еды 1 месяц.
Де-нол 2 таб 2р/сут за 30 мин до еды 1 месяц
Пробиотик месяц
стол№ 1 2 недели, затем №1б 2 недели
Здравствуйте. Не бегите вперед паровоза. Дождитесь биопсии. Начать эррадикацию вы всегда успеете будьте здоровы. Тем более под наблюдением гастроэнтеролога. Доверяйте своему лечащему врачу.
Данил, биопсия я прикрепили.