Кружится голова, вырвало — вопрос №472624
Добрый день. Беременность 29.6 недель.обычно давление 80/90 на 60/70. Сегодня на приеме было 110 на 80. Врач не обратила внимания, хотя я пожаловалась, что очень плохо чувствую. Дома переменила 100 на 65… но голова кружится. Даже встать тяжело. На фоне головокружения вырвало. И постоянное ощущение, что вот вот пойдет кровь из носа. Что можно принять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!