Боль в мышцах и редкий зуд

Добрый день. Год болят мышцы и суставы, аутоимунное исключено, отеки небольшие. Сдавала на хламидии три раза - отрицательно, стрептококи тоже. Есть проблемы с кишечником и желудком, гинекологией - постоянно дизбактериозы и иногда зуд анальной области. Какие анализы сдают, чтобы выявить паразитов? Какие при мышечных болях ещё исключаются вирусы, инфекции и паразиты? Спасибо)

Принятый ответ

Добрый день. Вы сдавали ревмопробы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, абсолютно все сдавала, ревматологи исключили

Как именно исключали аутоиммунный процесс?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. На хламидии сдайте ПЦР, если не сдавали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Галина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кал на яйца гельминтов 3х кратно, ифа кровь на токсокары, трихинеллы, описторхии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ирина, спасибо!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте исследование крови на антитела к паразитам и сдайте кал на яйца глистов.
Проверьте общий анализ крови и биохимию, если будут отклонения, то можно определиться на какие ещё инфекции сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Нина, спасибо