Простите за то что отнял время

Чувствую как гнию изнутри это меня убивает. Невыносимо терпеть Простите что пишу это сдесь, не отвечайте на этот бессмысленный набор слов Но с каждым всё хуже это приходит волнами Денег нет на лечение Чувствую что скоро не вынесу Всё чаще думаю сyицидe Простите

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ПНД по месту жительства и получить медицинскую помощь бесплатно.