Боли в промежности
Беспокоят боли в промежности,отдающие в анус. Боли не резкие,а неприятные ,постоянные.Иногда как-будто тужиться хочется. Когда хожу и в движении они пропадают,когда ложусь и сижу появляются. У гинеколога и проктолога была,все хорошо. Была у невролога назначил лечение,но боли не проходят. Пью уже 3 недели.
Здравствуйте,сделайте мрт пояснично кресцового отдела позвоночника.