Болит нога
Был перелом лапы он прошёл сегодня она лежала встала пошла и заскулила и до сих пор она скулит что это ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Надо делать R-снимок лапы. Может быть перелом плохо сросся и отломки разошлись.
Обязательно в клинику. Может быть несостоятельность операции. На снимок. Возможно нужна фиксация конечности.
Что значит прошел перелом?!