Болит нога

Был перелом лапы он прошёл сегодня она лежала встала пошла и заскулила и до сих пор она скулит что это ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Надо делать R-снимок лапы. Может быть перелом плохо сросся и отломки разошлись.

Обязательно в клинику. Может быть несостоятельность операции. На снимок. Возможно нужна фиксация конечности.

Что значит прошел перелом?!