Воспалительный процесс после удаления зуба

Здравстуйте. Мне вырвали зуб и начался воспалительный процесс в кости врач назначил препарат Ципролет 500 мг на 3 раза в день модет эффективнее уколы и какие. Спасибо

Здравствуйте.если у вас есть рентген фото -то прикрепите его и посмотрим что там у вас. точно.Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь,все будет хорошо.