Простудные заболевания
здравствуйте. Ребенку 5,5 лет. очень часто болеет простудными заболеваниями, в основном насморк. можно ли давать полиоксидоний? Как поднять иммунитет ребенку? ребенок ходит в детский сад. Или есть другое средство?
Здравствуйте. Можно давать ребенку витамины и также можно попробовать ирс 19
Необходимо обследовать ребёнка на герпетические инфекции ифа крови на вэб, цмв, герпес 6 типа, они наиболее часто снижают иммунитет. По результатам уже назначается лечение. Закаливания и занятия спортом тоже поднимают иммунитет. Полиоксидонийф хороший препарат, но если не устранена причина в виде иФекции то эффект будет временным
Здравствуйте, сдайте ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. Полиоксидоний не поможет, если есть вирус.
Здравствуйте.нужно иммуномодуляторы принимать.Попробуйте для начала витамины и консультация у иммунолога.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь,все будет хорошо.