Консультация невролога /

Устал от людей — вопрос №473579

Свяжитесь со мной просто.
Я не могу сюда писать.
Где гарантии, что кто-то ответит?
Проблема относительно меня в отчиме. Что не пропажа денег или иных предметов, то крайний сразу Я и только Я.
Не ворую у него так, как знаю что он скажет, что это Я.
А в 50% случаях он находит их в кармане обратно.
Суть в том, что я во всем виноват.
Я даже такую позицию поставил, что если отчим спросит "кто украл" или "ты не видел?" Я отвечаю "Я украл" даже если я этого не делал.
Чтобы он перестал во всем винить, но он не понимает этого и спрашивает дальше и дальше. Пример: ты украл пилу?
- да - это я
- а ты знаешь сколько она стоит?
- да! Поэтому и украл, чтобы наконец-то уже продать поскорее"
- давай возрощай её мне, ах4ел совсем.
Но! Даже если бы сказал, что я её не брал, то она бы все-равно сказал бы "а ты знаешь сколько она стоит?"
Помогите!!!

kudinov_valyusha@mail.ru
Буду благодарен.
Жду 3 дня.

Невролог, Нарколог
Вам нужно обсудить с мамой и отчимом вместе ваши проблемы.Здесь вопрос взаимоотношений - обратитесь к психологу.