Котик начал падать
Здравствуйте. 2-3 дня назад кот (18 лет, перс, кастрирован 17,5 лет назад, строго домашний) начал припадать на задние лапки --- идет и как-бы на бок заваливается, теряет равновесие, потом встает и идет дальше. Аппетит хороший, с туалетом норма. Что это? Старость или чем-то можно ему помочь? Спасибо)
Здравствуйте, нет такого заболевание как старость. Скорее всего невралгия. Проблема с сосудами.
Обычно в клиниках назнают церебролизат и пироцитам. Лучше осмотреть очно кота в клинике.
Ольга, а дозировку этих лекарств не подскажете?
У кота вес нормальный или есть лишний?
Виктория, вес нормальный и стабильный.
Тогда это уже возрастные изменения. тем более что он кастрирован.
Виктория, а чем-то помочь ему можно, или....просто ждать конца?
Принятый ответ
Нет надо давать специальное питание. Ждать нельзя. напишите ЛС