Кровотечение — вопрос №473812
После окончания месячных на второй день (то есть получается примерно 8 день цикла) появилось ярко-красное выделение крови. Потом ничего не было. Сегодня с утра ( примерно 10 день цикла) появился большой кровяной сгусток темно-бордового цвета. Что это может быть? И насколько опасно? Никакие боли и ничего не беспокоит. В среднем продолжительность месячных всегда около недели.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!