Витамины
Здравствуйте. Мы с мужем проживаем на крайнем севере. Его беспокоят судороги в ногах (икры), боли в спине. Слышала что это нехватка витаминов. Какие витамины и препараты можно пропить в наших условиях? Несколько лет назад была перенесена операция-резекция желудка, в детстве операция сердца, связанная с поджелудочками
Злравствуйте. Пропкйте витамины нейромультивит и препараты калияи магния
Здравствуйте,нехватка витамина в 12.
Здравствуйте.скорее всего нехватка витамина В12.можете купить таблетки Поливитамины или же проколоть их.
остеохондроз поясничного отдела позвоночника, спондилез. Справка нужна в свободной форме
здравствуйте,нейромультивит или берокка курсом, магний в6, и обязательно витамин д