Консультация инфекциониста /

Почему у меня все вокруг пахнет ужасно после отравления — вопрос №474207

Я отравилась . Положили в больницу
Стало легчать
Не ела 5 дней
Сейчас начала есть совсем по чуть чуть . Ужасно пахнет понос,пот и любая еда
Сколько это максимум должно быть по времени и как избежать

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы сейчас в больнице? Как давно было отравление?
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте, видимо из за отравления нарушился гормональный фон, вам нужно пить польше жидкости, пробиотики продолжить до 14 дней минимум, скоро все нормализуется.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Понятно. Вам показано сейчас обильное питьё. Значит уже скоро вернётесь домой, всё должно окончательно восстановиться и вкусовые рецепторы вернутся. Не переживайте!
Инфекционист
Здравствуйте! Это результат интоксикации.Постепенно все пройдет
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Обычно такое не больше 10 дней. Принимайте Максилак по 1 капсуле 1 раз в день во время еды 10 дней.