Боли в груди

Здравствуйте.Подскажите ноющая боль в зубе и одновременно давит в груди справа либо посередине груди; болит минуты три и проходит; .ЭКГ нормальное;дыхание не затруднено. Что это может быть? Спасибо...

Это иррадиация боли. Но о таком слышу впервые за 25 лет практики. Покажитесь очно. Вы что-то не так понимаете.

Виктория, Спасибо