Попадение пищи в зубы
Доброго времени суток. Беспокоит дискомфорт в связи с попаданием пищи в зубах верхней челюсти. Какова примерная стоимость лечения моего случая и какой может быть предварительный диагноз? Прикладываю фото: https://ibb.co/LZKtcMv Спасибо
Приветствую. МКБ10, диагноз К02, либо К04. Может добавиться и К05 Стоимость зависит от точного диагноза, который возможно вывести только на очном приеме. Так же на стоимость влияет цена материала, тип клиники, категория и научная степень лечащего врача. Цифра сильно варьирует.
Проще зайти на сайт клиники, открыть или скачать прейскурант и посмотреть максимальную стоимость лечения К04+К05 или хронического периодонтита и пародонтального кармана.