Покраснел сосок у мальчика
Здравствуйте, у мальчика 3г8мес уже 2 недели один сосок покрасневший. Боли, шелушения, уплотнения и вообще каких-либо других симптомов нет. Ребенка сосок не беспокоит. Температура нормальная. Что это может быть?
Здравствуйте.
Рекомендую посетить дерматолога и выполнить дерматоскопию.
А также узи грудных желез.
Здравствуйте. Он им не ударялся?
Валерия, нет
Можно помазать мазью арника - но лучше, если покраснение не спадёт, показаться дерматологу или педиатру очно
Здравствуйте. Посоветовал бы дерматоскопию действительно у дерматолога или онколога. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, осмотр дерматолога, Оак с лейкоформулой.
Принятый ответ
Здравствуйте, консультация дерматолога, сдача оак развёрнутый.
Легкая, , комфортная х. б. одежда, не тесная.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте ОАК, лечение какое ребёнок получает?
Принятый ответ
Доброе утро. Попробуйте помазать Траумель С, по возможности очный осмотр дерматолога.
Здравствуйте, обязательнольно очный осмотр дерматолога и дерматоскопия. Будьте здоровы!
Здравствуйте , Елена !
Предположительно , могли появится микротрещины ,через которые могла пройти бактериальная инфекция , но это нужно проверить очным осмотром дерматолога !
А пока, до обращения можно 2 раза в день обработать раствором Мирамистина и накладывать наклейку с мазью Левомеколь или с Синтомициновой эмульсией !
Удачи Вам !
Здравствуйте, Елена. Лучше очный осмотр дерматолога
Елена, здравствуйте! Вам нужно сдать общий анализ крови (+лейкоцитарная формула) и посетить дерматолога и педиатра для осмотра.