Коричневые выделения

Добрый день, подскажите пожалуйста 2 ой месяц пью таблетки везанна 1 месяц 2 дня по капала выделения а вот 2 месяц уже 5 ый день коричневые выделения и тянушие слегка боли внизу живота с левой стороны что делать?

Здравствуйте! Насчёт выделений - такое на визанне бывает, а начнёт болей - необходимо сделать узи органов малого таза.