Проблемы после сотрясения
здравствуйте! неделю назад получил сотрясение мозга и закрытую чмт. в местной поликлиннике сделали мрт и сказали что серьёзного ничего нет! прописали "Диакарб" 4 дня передвигался только до сан узла и обратно на постель... на пятый начал потихоньку двигаться,до сегодняшнего дня вроде всё налаживалось с состоянием,сегодня с утра ощущение непонятное...голову как судорогами целый день сводит и путаюсь в действиях, например хочу выключить свет а вместо этого открываю входную дверь,тут-же понимаю что делаю не то что хотел,исправляю ошибку. ночной сон пропал с момента травмы,ложусь как обычно 23-24:00 а засыпаю в 6-7:00 сплю 4-5 часов и просыпаюсь...ещё болит голова до межлопаточной зоны. Подскажите пожалуйста что это?
К сожалению вам нужна госпитализация, капельницы и наблюдение специалиста. Вызывайте скорую и говорите, что случилось. Ваше здоровье под угрозой. Это - нелеченное сотрясение.