Отклонение анализов при беременности от нормы

Узи показала гематому. Сдала анализы Средний объем тромбоцитов 8,5. Эозинофилы 0,8. беременность 5 недель. Остальные показатели в норме. О чем свидетельствуют данные анализы. На сколько опасны отклонения?

Принятый ответ

Алена, добрый день! Ничего страшного нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена! Эти отклонения незначительные и абсолютно никак не влияют на образование гематомы. Какой уровень гемоглобина, тромбоцитов? Есть кровянистые выделения? Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга, Гемоглобин 123. Тромбоцитов 307

Отлично, обязательно пить не менее 2 литров чистой воды в день.

Добрый день. Отклонения в ваших анализах незначительны и не представляют опасности.

Принятый ответ

Здравствуйте! скажите пожалуйста какая у вас по счёту беременность и сдавали ли вы кровь на коагулограмму?

Принятый ответ

Здравствуйте, изменение этих параметров значимого влияния для беременной не несут. Приложите УЗИ, пожалуйста. Какие препараты сейчас принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас нормальный анализ крови. Далее он еще больше будет отличаться от норм небеременных женщин. На референсные значения ориентироваться не стоит, у беременных свои нормы.