Отклонение анализов при беременности от нормы
Узи показала гематому. Сдала анализы Средний объем тромбоцитов 8,5. Эозинофилы 0,8. беременность 5 недель. Остальные показатели в норме. О чем свидетельствуют данные анализы. На сколько опасны отклонения?
Принятый ответ
Алена, добрый день! Ничего страшного нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Эти отклонения незначительные и абсолютно никак не влияют на образование гематомы. Какой уровень гемоглобина, тромбоцитов? Есть кровянистые выделения? Какие препараты принимаете?
Ольга, Гемоглобин 123. Тромбоцитов 307
Отлично, обязательно пить не менее 2 литров чистой воды в день.
Добрый день. Отклонения в ваших анализах незначительны и не представляют опасности.
Принятый ответ
Здравствуйте! скажите пожалуйста какая у вас по счёту беременность и сдавали ли вы кровь на коагулограмму?
Принятый ответ
Здравствуйте, изменение этих параметров значимого влияния для беременной не несут. Приложите УЗИ, пожалуйста. Какие препараты сейчас принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас нормальный анализ крови. Далее он еще больше будет отличаться от норм небеременных женщин. На референсные значения ориентироваться не стоит, у беременных свои нормы.