Определить дату зачатия
Помогите пожалуйста определить дату зачатия, хотя бы примерную Дата исследования 27.08.2020 Ктр 64,8 Беременность по фетометрии 12недель 5 дней По менструации 13 недель. 5 дней Спасибо большое.
Здравствуйте. Когда начались последние месячные?
Зачатие должно было быть в конце мая.
Дарья, 23.05.2020
Зачатие было в пределах 7-14 июня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша! Беременность наступила ориентировочно 13 июня, по Вашим данным была поздняя овуляция.
Здравствуйте, укажите первый день последних месячных и когда были интересующие половые акты. Беременность наступает в момент овуляции, а половой акт может немного лучше сориентировать.
Любовь, Здравствуйте месячные 23.05.2020
14-15 июня и 6 июня половые акты
Учитывая , что срок отличается на неделю, то истинный срок устанавливается по УЗИ. 6.06 - 8 день цикла от УЗИ - овуляция вероятнее всего была 8-9-10, потому беременность вероятнее всего именно от этого партнера. Для полового акта от 14-15 очень поздно, это 16 день цикла, а если считать от месячных, то ещё больше. Срок бы тогда ещё больше отличался.
Здравствуйте! Зачатие было где-то с 5 по 10 июня.
Здравствуйте!
А 1й день последней менструации когда был? Длина цикла какая?