Большой живот

Мало кушаю а у меня соревно большой живот,утром встаю как будто весь вечер кушал полный живот,чувствую себя как то не так,я уж ходила на УЗИ по женской мне сказали расширение вен матки мне кажеться причина не в этом

Здравствуйте!
Как часто стул, бывает чувство вздутия в животе? Стул оформленный?

Добрый день. Нужно исключить вздутие живота, и, все-таки избыточное отложение подкожно-жировой клетчатки.