Что днлать,если тянет живот?
здравствуйте,тянет живот снизу ,12 лет, девочка,месячных не было,начали расти волосы подмышками , небольшая грудь (обхват около 75см),может месячные скоро будут или что-то другое может быть????? заранее спасибо,за ответ
Здравмтвуйте. Если совсем сильно болит можете принять но шпу если не пройдет то обратитесь на прием
Обязательно покажитесь гинекологу. В этом возрасте может и воспаление быть (простудилась) и кисты. Нужен осмотр специалиста