Синдром Мартина Белла
Нужно ли моему сыну У него синдром Мартина Белла. ему будет 22 года в декабре заниматься сексом для улучшения качества жизни или ему это не надо- я очень за него волнуюсь..Он кажется взрослым и я не знаю . нужен ли ему секс....
Принятый ответ
Здравствуйте,если вы видите проявления сексуального возбуждения,что редкость для людей с таким диагнозом,то организм функционирует как надо. Если не видите признаков,значит не нужно. Часто пациенты сидят на антидепрессантах и им не до секса.
В этом вопросе нет однозначного ответа. если все было хорошо и по обоюдному согласию, то тогда вас можно поздравить. Во время секса у человека происходит выработка половых гормонов и не только. Это хорошая стимуляция для всего организма. Если это вызывает только положительные эмоции и хорошие последствия, то тогда вперед к новым ощущениям и качеству жизни.