Беременность
здравствуйте. Сделала кератиновое выпрямление не знала что беременна. последние месячные были 15.03, по моему 3-4 недели. (цикл 29 дней)скажите пожалуйста какие последствия могут быть? очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте вы можете пользоваться всеми косметическими услугами при беременности ничего страшного малышу не будет скажите что принимаете из препаратов?
Светлана, при выпрямление ядовитые вещества не выделяются чтоли? в интернете говорят даже в крови остаются
принимаю йодомарин 200,витамин д3 2000(сдавала анализ на витамин д ,в марте было 22)фолиевая к-та 1 мг(это мало ?)
какая у меня неделя беременности?
Фолиевая кислоты очень много, вам нужно таблетку делить напополам, фолиевой кислоты должна быть 400 мкг, также можно добавить Омега 3
Срок вашей беременности согласно менструации действительно 3-4 недели, на УЗИ очень рано нужно идти с момента задержки через 10-14 дней, чтобы что-то увидеть❤
Вы можете сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов для того чтобы посмотреть прирост ХГЧ
Да, при выпрямлении выделяются вредные вещества но никаким образом не повлияют на беременность, потому как наш организм очень уникален и он защищает плод от всех вредных веществ, которые находятся в атмосфере, поэтому не переживайте???
Светлана, вышла и купили фолиевую кислоту 400 мкг . Теперь в этой дозировки буду пить.
И почему то у меня температура сегодня целый день 37 держится,это норма?
Скажите пожалуйста признаков простуды, ОРВИ нет? Насморка нет?горло не болит?
Светлана, ничего не болит, температура только. Коронавирусом переболела я в ноябре,потом в феврале сдавала на антитела (16 показал)
Температура в первом триместре очень часто наблюдается при беременности до 37,5, если нет признаков ОРВИ, тогда не переживайте???
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произойдёт. Просто дальше во время беременности больше не проводите такую процедуру, как и пилинги , мезотерапия и и. т, так во время беременности эти процедуры противопоказаны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Не переживайте, абсолютно никаких последствий от кератинового выпрямления волос не будет для Вас или малыша.
Что принимаете сейчас? Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких! Никакого негативного воздействия ни на беременность , ни на плод не будет, не переживайте ! Как себя чувствуете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного Вы не сделали. При беременности может измениться эффект от процедуры из-за смены гормонального фона.
при выпрямление ядовитые вещества не выделяются чтоли? в интернете говорят даже в крови остаются
какая у меня неделя беременности?
когда на узи можно( узи трансвагинально будет?)
Выделяются, конечно. Но у Вас для всего есть хорион на данный момент до поаценты, для фильтрации.
Беременность по месячным недели 3-4 и есть. Видно на УЗИ точно с 6 нежель беременности, у кого-то чуть раньше. То есть в конце апреля на УЗИ определить сердцебиение малыша и познакомитесь с ним.
Да, УЗИ трансвагинальное, так лучше видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. На беременность никакого влияния не окажет. Эффект от процедуры из-за гормональной перестройки может быть не столь длительным или вообще парадоксальным. А на будущем ребенке никак не отразится.
Здравствуйте. Можно красить волосы, и делать кератин и т д. Ни какого вреда ребёнку не будет