Bio-Groom Bio-Med
Кошка сильно чешется. Ветеринар сказал аллергия. посоветовал поменять корм на корм против аллергии и помыть шампунем Bio-Groom Bio-Med. Можно ли использовать для кошки шампунь Bio-Groom Bio-Med. Везде написано ТОЛЬКО ДЛЯ СОБАК.???
Купите в вет.лечебнице Ветом. Это белый порошок. Насыпьте горку и дайте котику мокрым пальчиком на язычок. Порошок сладкий и котик его будет хорошо есть. Отлично помогает в этом случае. Я сейчас помогла бездомному персу с такой же аллергией. На второй день все прошло, как сон. Я только что сходила, его проведала. Я просто в восторге от результата...!!!!