Моя моя не ходит в туалет по большому
Здравствуйте. Моя мама вот уже почти год мучается с хождением в туалет,без слабительных вообще не ходит,а сними только жидкость одна.говорит что позывы есть но как только идёт как будто пробка мешает.были в больницах там только сделали снимок,на выписывали таблеток и диет.но это не помогает,прошло ещё пол года и опять больница,и опять врачи то же самое сказали,диета,и таблетки,а она как не ходила в туалет так и не ходит.Подскажите пожайлуста что делать,может там врачи не хотят ничего делать,решается это как то операцией,умнас посёлок маленький,и врач всего один.
Здравствуйте, сдайте анализ кала на дисбактериоз,и Дюфалак принимайте.
Здравствуйте. а вам делали Рентгеновсое исследование с контрастом ( ирригоскопию)? колоноскопию не делали? если не принимать слабительных стула нет вобще? нет в ОАК анемии и высокого СОЭ? не похудела ли ваша мама за последнее время резко?