Зуд в глазах

Дискомфорт в глазах, похоже на аллергию, ничего гнойного нет, просто зуд .принимаю таблетки против аллергии диазолин, проходит, но через некоторое время снова дискомфорт, будто песок в глазах, что делать?

Попробуйте капли офтальмоферон илилевомицетин кап в глаза

У меня было такое. песок в глазах это сухость оболочки глаза. Может быть от компьютера. Пробовала официнальные капли, но не помогло. Я себе делаю капли из золотого уса. Завариваю, фильтрую и капаю. Отлично помогает. Капаем всем себе детям и животным.Всех лечит.