Выделения и боли

Добрый день. Задержка месячных пять дней. Все эти дни беспокоят тянущие боли (как при месячных), особенно ощутимы вечером и утром. Из влагалища есть выделения зеленоватого цвета с запахом. Никакими болезнями, кроме молочницв один раз, по женской части не страдала. Подскажите, что это может быть

для начала тест сделайте, а потом к гинекологу на очный прием, скорее всего инфекция, а какая покажут анализы,не тяните!