СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок 6,5 месяцев не опирается на руки

Здравствуйте, ребёнку уже 6,5 мес. ни в какую не хочет опираться на руки, прошли курс массажа (уже 3). Правда у нас вес 10 кг рост 74, родился крупный (58 см 4150 гр.). В чем может быть причина, как помочь?

13 Апреля 2021·Просмотров: 284·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации массажиста уже через 10 минут.

Здравствуйте, ничего страшного , в норме у ребёнка есть ещё 1,5-2 мес на то, чтобы окрепнуть и этому научиться. Ежедневно делайте гимнастику, лёгкий массаж( в ютубе множество роликов). Поводов для волнения нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.