Вич

11 октября резко заболел температура 37.5 боль в ногах, утром поднялась температура до 39.5, жаропонижающие помогали на 8 часов 16 числа отправили в инфекцию, там кололи цефтриаксон, от которого вылезла сыпь через 3 дня, а также была молочница 23 октября узнал что у меня вич + 11 ноября сдал анализы в частной лаборатории ифа + иммуноблот неопределен 14 обратился в Сц там кровь от 17 числа вич 1- иб антиген 24+, взяли анализы 29 числа узнал что вич +, иммуноблот не готов, вирусная нагрузка 3 млн копии, Иммунный статус в норме, Назначили АРВТ скажите можно думать что я +? Беспорядочную половую жизнь не веду, на того кого думал оказался -

Принятый ответ

Добрый вечер. Если ПЦР, то есть вирусная нагрузка есть, июв АРТ назначили, понятно, что статус положительный. Доктор наверняка Вам все разъяснил. Теперь АРТ нужно принимать постоянно. Здоровья Вам!