Повышенные антитела М

В феврале 2021г переболела COVI-19 в слабой форме, температура держалась 10 дней t=37,4-37-5, в апреле сдала на антитела показало G-1,8, а М 11,6. Что это значит, и что делать???Куда обратиться ко кому врачу???

Добрый день! IgG начинает вырабатываться с момента заболевания вместе с IgM, но свой максимум роста начинает показывать через 2-3 недели после полного выздоровления. IgM к моменту выздоровления начинают снижаться. Поэтому сейчас просто "рано", при сдаче через месяц Вы увидите совсем другую картину