Воспалена слизистая носа.

Здравствуйте. Сначала одна ноздря беспокоила, неприятные ощущения внутри (не спинка носа, а со стороны хряща), появились сопли, заложенность, жжение слизистой, корочки темно-желтого (коричневого) цвета

Здравствуйте! Как долго болеете? Повышалась температура? Беспокоит боль в проекции околоносовых пазух?

Наталья, 2 неделю. Температура не повышалась. Такие симптомы впервые. Начала мазать маслом с витамином А, почувствовала улучшение. Спасибо.