СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могу ли я забеременеть?

Ситуация следующая, мы с парнем моим ведём половую жизнь, и было две ситуации очень смутительных, типо, он кончил как сразу вышел, но при этом были в призервативы, и вторая, слетел презерватив, и он водил по моему органу голым органом. У меня задержка один день, мы этим занимались в дни овуляции и один раз во время месячных. Тесты отрицательные

13 Апреля 2021·Просмотров: 106·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

В первом случае исключено, так как ваш молодой человек использовал презерватив. Во втором тоже, если без презерватива не было проникновения. Задержки до 10 дней возможны и в норме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.