Изменился цикл

Раньше месячные шли по 5 дней, потом пила ОК стали идти по 4, последний пол года по 3 дня, а теперь всего 2 и немного совсем. Еще появилась боль во время секса, снизилось либидо. Что это может быть?

Здравствуйте,сбился цикл из за гормонального фона, проверьте половые гормоны,УЗИ малого таза, щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте.все симптомы показывают на проблемы с гормональным фоном.сдайте анализ на гормоны и тогда можно будет сказать точно что это и как лечить.
Не волнуйтесь,все будет хорошо.Вылечим.Здоровья Вам и всех благ.

Здравствуйте, на приеме ОК менструации могут быть всего пару дней. Это считается нормой, так как эндометрий( внутренний слой матки, не образуется). Если такие симптомы беспокоят вас вне приема ОК, следует сделать УЗИ ОМТ и проверить гормональный фон.