Гинеколог /

Изменился цикл

Алена, Санкт-Петербург
5 декабря 2017

Раньше месячные шли по 5 дней, потом пила ОК стали идти по 4, последний пол года по 3 дня, а теперь всего 2 и немного совсем. Еще появилась боль во время секса, снизилось либидо. Что это может быть?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Елена Фурманова, 5 декабря 2017
Педиатр
Здравствуйте,сбился цикл из за гормонального фона, проверьте половые гормоны,УЗИ малого таза, щитовидной железы.
Евген Зорий, 5 декабря 2017
Терапевт, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.все симптомы показывают на проблемы с гормональным фоном.сдайте анализ на гормоны и тогда можно будет сказать точно что это и как лечить.
Не волнуйтесь,все будет хорошо.Вылечим.Здоровья Вам и всех благ.
Принятый ответ
Наталья Коган, 5 декабря 2017
Гинеколог, Беременность и роды
Здравствуйте, на приеме ОК менструации могут быть всего пару дней. Это считается нормой, так как эндометрий( внутренний слой матки, не образуется). Если такие симптомы беспокоят вас вне приема ОК, следует сделать УЗИ ОМТ и проверить гормональный фон.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Правила приема лекарств
14 февраля
Татьяна, Хабаровск
Вопрос закрыт
Женские вопросы
29 сентября 2017
Инна, Минск
Вопрос закрыт
О беремености
21 января 2017
Наталья, Зеленокумск
Вопрос закрыт
Тест на беременность
29 декабря 2016
Анна, Мурманск
Вопрос закрыт
Расшифруте, пожалуйста, результаты анализов
22 апреля 2016
Инна, Ростов-на-Дону
Вопрос закрыт
Микоплазма и уреаплазма
1 декабря 2015
катя
Вопрос закрыт
Контрацепция
7 марта 2015
Алена
Вопрос закрыт
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Гинеколог
Чебоксары
Гинеколог, Беременность
Санкт-Петербург
Гинеколог, Беременность
Ижевск
Гинеколог, Беременность
Кунгур
Инфекционист
Новосибирск
Психолог, Невролог
Донецк
Гинеколог
Чебоксары
Педиатр
Томск
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край