Таблетки магне B6

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли толочь таблетки магне B6 и выпивать,дело в том что они огромные,я и так их делю на 3 части,но переодически все равно застревают в горле я их отхаркиваю обратно,пугаюсь жутко,вобщем целая проблема

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Можно конечно делить , быстрее процесс всасывания . Тонизирующие травы.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте! можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно. Старайтесь запивать большим количеством воды.

Здравствуйте, Ирина. Нельзя делить и/или измельчать таблетки, покрытые оболочкой. Разрушается вещество от действия желудочного сока и эффекта ожидаемого может не быть. С другой стороны, оболочка защищает и слизистую желудка и способствует снижению побочного эффект со стороны пищеварительной системы. Магне-В6 имеется в жидкой лекарственной форме - ампулы для питья. Есть Витамины в виде шипучих растворимых таблеток для приготовления питья с Магнием и Пиридоксином - как раз для случаев, кому трудно принимать таблетки. Есть таблетки, которые можно делить и измельчать: они снабжены риской (для деления на 2 части), бывает и крестообразной (на 4 части). Но именно этот препарат ни делить, ни измельчать нельзя. Вам всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Здравствуйте. Можно, они без оболочки

Доброго времени суток Ирина .Если Вы не можете принимать таблетки Магне В6 из-за их величены ,то можно купить Магне B6 в растворе для внутреннего применения 10 мл. 10 ампул в упаковке . Взрослым рекомендуется принимать 3-4 ампулы/сутки. Раствор из ампул перед приемом растворяют в 1/2 стакана воды.
Лечение следует прекратить после нормализации концентрации магния в крови.Здоровья , удачи, успехов !

Александр, а мне не назначали анализ крови на содержания магния

Анализ крови на содержание магния в крови можно сдать индивидуально.

Добрый день! Если проблема в приеме таблетированной формы, почему нельзя перейти на ампульную (для приема внутрь)?

Здравствуйте. Можно

Добрый день. Эти таблетки лучше не делить. Рекомендую принимать жидкий магний. Он в ампулах. По 3 ампулы в день. Разводить с водой.

Добрый день. Нет, нельзя, вы можете купить Магне B6 в растворе для внутреннего применения 10 мл. Взрослым людям можно и нужно употреблять до 3-4 ампул в сутки, как вам назначит ваш лечащий врач.

Ольга, я пила магний B6 форте по 1т 2 раза в день,если купить ампулы пить по 1 ампуле 2 раза в день?

Здравствуйте. Да, так делать можно

Здравствуйте. Делить таблетки можно. На эффективность это никак не влияет.

Добрый день! Да, можно