Удален желчный , дерматит и стамотит постоянный

удален желчный , дерматит и стамотит постоянный .эзенофилы зашкаливают .Дерматолог подозревает пузырьчатку . от гистаминных проходит кроме стамотита. на узи все в порядке кроме двенадцатиперстной кишке газы .

Арсений! Надо сделать ФГС, УЗИ, Надо сдать кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП и ЩФ, сделать УЗИ органов брюшной полости, копрологическое исследование повторно на яйца глистов и простейшие, глюкозу крови, амилазу крови. Антитела к описторхам, иерсениям. Всё это для выявления причины аллергии и назначения лечения. Пока вам можно принимать лактофильтрум по 2т 3 раза в день через 3 часа после приема пищи. Ещё можно обратиться к аллергологу- иммунологу, он проведет пробы, чтобы прицельно определить причину аллергии.

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ кала на лямблии, гельминты аскариды методом ПЦР - диагностики. После получения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать