Поднялась температура и плохо себя чувствую

Болит правый бок и отдает вперед где труба, температура три дня держалась 38, 7 сейчас 37,5 Что это может болеть. И еще при ходьбе больновато. Когда вздыхаю глубоко, то колит бок. Со спины все пошло и теперь бок

Здравствуйте,может быть все ,что угодно. От аппендицита до внематочной беременности. Обратитесь в скорую.