Почему в животе бьется сердце

Здравствуйте! Вот уже дня два , внизу живота слево внутри как будто сердце бьеться. Никак болей нет, просто ощущение дрожи и как будто сердце пульсирует. Подскажите что это может быть? И к какому врачу надо обращаться

Здравствуйте!
Это пульсирует брюшной отдел аорты, периодически здоровые люди ощущают пульсацию,не переживайте-это вариант нормы

Анна, спасибо большое

Пожалуйста!

Здравствуйте, там бьётся ритмично, как сердечный ритм?

Гульнара, да.