Кашель

здравствуйте. у ребенка трех лет не проходит кашель. в августе заболели ларингитом, сухой лающий перешел во влажный. проптлт курс препаратов. кашель практически прошел. через неделю- сухой сильный кашель,даю гербион через два дня влажный, сопли.и так по сей день . сухой влажный, сухой влажный. до конца не проходит. нашли аскариды 1:400. оа в норме. из носа посев 1 Streptococcus viridans 10^4 KOE/тамп 2 Neisseriae sp. 10^4 KOE/тамп с миндалин: 1 КНС-коагулазо-негативный 10^2 KOE/тамп стaфилококк. 2 Corynebacterium sp. 10^4 KOE/тамп

Здравствуйте,начните вермокс 7дней,в нос капайте поливалентный бактериофаг 10дней. И можно проверить кровь на коклюш,если кашель не пройдет.

Елена,спасибо! а коклюш может быть пять мес?

Здравствуйте. Ребенку что-то не нравится. Возможно садик или какие то перемены. Как у вас протекала беременность на 3м месяце?

Роман, сильный токсикоз

Да

А токсикоз как тогда вами воспринимался? Были ли страхи какие и конфликты с близкими?