Ттг - 100 у кормящей женщины

Здравствуйте! У моей дочери (28 лет) при сдаче ттг результат равен 100. Дочь кормит грудью. Страшно ли это? Могли ли роды спровоцировать такой результат? Хотя ребенку уже 5 месяцев. что делать? Спасибо.

Здравствуйте,очень высокий ТТГ. Нужна терапия,причем срочная. За назначением препарата, обратитесь к эндокринологу.