Как мне лечиться
Здравствуйте,я прошла ренген после болезни короновирусом после 4 мес.В исследовании написано легочные поля пневмотизировано не равномерно слева в ниж доли опр-ся фиброзные наложения.Бронхо-сосуд усил.
Здравствуйте. План лечения будет зависеть от ваших жалоб, результата осмотра, результата оак. Покажитесь очно терапевту.
Добрый день. Это остаточные явления после перенесенного инфекционного заболевания. Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены. ЛФК, физиотерапия, санаторно-курортное лечение, если есть возможность.